Уважаемые родители!

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей) ребенка, внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации, в семье со среднедушевым доходом, не превышающим 100 процентов величины прожиточного минимума, установленной Правительством Калининградской области на душу населения на дату подачи заявления о предоставлении компенсации.

Для получения компенсации Вам необходимо предоставить в бухгалтерию  МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» г. Черняховска, находящуюся по ул. Тухачевского, 7 следующие документы:

·      заявление о предоставлении компенсации по форме (скачать);

·      копию платежного документа о внесении денежных средств за присмотр и уход за ребенком в соответствующей образовательной организации;

·      копию паспорта заявителя;

·     копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей;

·      копию документа, подтверждающего факт передачи ребенка, оставшегося без попечения родителей, в семью (для законного представителя).

·      реквизиты банковского счета заявителя для перечисления компенсации.

По возникающим вопросам обращаться по телефону бухгалтерии МАДОУ: (840141) 3-27-39

С уважением, администрация МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1».