Спортивное развлечение "Осень грустной не бывает".

11 октября в д/с №31 прошло спортивное развлечение «Осень грустной не бывает», в котором приняли участие 2 команды подготовительных групп: «Друзья» и «Весёлые ребята» из нашего детского сада. Инициаторами проведения этого мероприятия были инструктора по физической культуре Порхачёва И. Б. в роли «Спортика» и Жирикова А. М. в роли «Бабы Яги».

Первым заданием было представление команд и их девизы.

Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Воспитатель Чекова Е. В., провела с болельщиками игру на внимание «Да или нет», и поддерживала командный задор своих детей. Во время игр, конкурсов, эстафет и разминок звучала веселая музыка и песни.

Ребят оценивало жюри в составе: педагог-психолог Иванова Н.С, воспитатель Веловас Ю.В и Гришина Н. Л. воспитатель д\с №1, старший воспитатель Боженко И.Ю., болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Победила Дружба. Все ребята получили грамоты и положительные эмоции.

Материал подготовил: инструктор по физической культуре

высшей квалификационной категории

А. М. Жирикова