Версия для слабовидящих
Горячая линия
Горячая линия
Горячая линия

День Знаний

День Знаний отмечает вся наша страна - Россия.  1 сентября с раннего утра звучала веселая музыка, был празднично украшен садик.Отдохнувшие и повзрослевшие дети с надувными шариками, огромными букетами и небольшим волнением пришли в свой второй дом. В этот прекрасный день ребята прочитали стихотворения о Дне Знаний.

 

В гости к ребятам пришел Незнайка с загадками на смекалку, прилетала Баба Яга с множеством разных, интересных сюрпризов, разнообразных игр и фокусов. С Царицей Знаний ребята поделились своими знаниями о школе, станцевали танец дружбы.

 

Кульминацией и оригинальностью праздника был флешмоб детей и воспитателей. Танцевальный флешмоб является новой, яркой и привлекательной для детей и педагогов формой танца, способствует приобщению к здоровому образу жизни. Он не оставил никого равнодушным, родители с удовольствием поддерживали своих детей бурными аплодисментами.

Царица знаний подарила ребятам подарки - прекрасные книги с интересными рассказами. Все герои вместе с ведущим подарили дошколятам настоящий веселый праздник.

Поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Материал подготовили музыкальные руководители: 

Пономарёва Л.А., Турченева С.В., Омарова С.В.

02.09.2017, 1345 просмотров.

© 2014-2024  МАДОУ Детский сад комбинированного вида №1 г.Черняховск