«День бантиков»

19 июля в нашем детском саду проходил праздник «День бантиков».  Атмосфера праздника и волшебной сказки царили с самого утра. Вся летняя площадка  и групповые участки были украшены  яркими, веселыми шарами и бантами самых разных расцветок. Красивые, яркие банты украшали одежду мальчишек и девчонок и даже воспитателей. Не обошлось на празднике и без гостей. В гости к ребятам пришла из сказочной страны волшебных бантиков сама Фея Бантиков.  Фея увлекла детей интересными играми, песнями и танцами.  Ребята читали веселые стихи, пели песни о лете и дружбе. Праздник получился веселым и красочным. Свои впечатления дети выразили в рисунках на асфальте.

Музыкальный руководитель: Турченева С.В.

19.07.2022, 332 просмотра.