Веселые старты

В нашем саду прошло спортивное развлечение "Семья - это здорово!" с детьми и родителями старшей группы №15, приуроченное к празднику Дню семьи, любви и верности.

Заниматься физкультурой полезно, а заниматься весёлой физкультурой полезно вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а весёлым спортом – на два. Залог спортивных побед - хорошее настроение и отличное здоровье. Вот и наше мероприятие было нацелено на развитие физических качеств детей и повышение эмоционального заряда и бодрости.

Инструктор по физической культуре Голощапова Л.И. подготовила и провела веселые эстафеты с детьми и их родителями. Все задания сопровождались под веселую музыку, которую организовала музыкальный руководитель Боженко И.Ю.. Все участники и зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения.

08.07.2022, 380 просмотров.