Педагогический совет

30 мая 2022г в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» прошел итоговый педагогический совет.

Закончился учебный год, насыщенный новыми делами, проблемами, яркими праздниками, выступлениями и победами. Реализованы годовые задачи. Методический кабинет пополнился интересными, содержательными   и инновационными материалами по всем образовательным областям. Проведено много интересных мероприятий.

Оценивая работу педагогического коллектива по реализации годовых задач,  и плана, можно сказать, что педагоги приложили максимум усилий в соответствии с реальными возможностями. Это дает возможность не только оценить работу, но и поднять волнующие вопросы по организации педагогического процесса, выработать идеи и наметить содержательную сторону проекта дальнейшей работы с учетом выявления проблем.

Педагоги ДОУ дополнили годовой анализ своими отчетами. Все педагоги имели возможность сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег. Каждое выступление педагогов содержало инновационные педагогические технологии, методы и формы организации детской деятельности.

Педагогический совет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом. В заключении педагогического совета заведующий Дмитриева О.А. поздравила коллектив с хорошей плодотворной работой и вручила грамоты по итогам работы педагогам за год.

30.05.2022, 349 просмотров.