ЗОЖ

18 мая в рамках проведения «Фестиваля здорового образа жизни» в Черняховском муниципальном округе в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» было проведено занятие -игра «Солнышко -здоровья». Занятие -игру провела специалист по медицинской профилактике ГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактике КО» Степурова Наталья Николаевна. В гости к ребятам пришло «солнышко», которое приготовило дня них интересные задания: о здоровье, правильном питании, закаливающих мероприятиях. Наталья Николаевна беседовала с детьми о значении прогулок для здоровья, о соблюдении культурно- гигиенических правилах. Ребята ответили на все вопросы и открыли все лучики солнышка, которое подарило ребятам замечательную улыбку и хорошее настроение.

18.05.2022, 329 просмотров.