Конкурс детского рисунка

Конкурс проводится среди воспитанников ДОУ МО "Черняховский муниципальный округ Калининградской области". Воспитанники дошкольных образовательных учреждений участвуют в категории "Эколята - Дошколята". Конкурс проводится с 31.01.22 по 25.05.22гг.

Условия конкурса:

1.Рисунки детей, с обязательным присутствием на них на них героев Эколят - защитников Природы (Умницы, Шалуна, Тихони, Елочки)

2. Содержание рисунка: изобразить, как Эколята спасают животный и растительный мир, помогают зверям, птицам, насекомым, как они восстанавливают лес - сажают деревья, кусты и цветы и т.п. Необходимо представить хорошие, добрые и правильные поступки Эколят о сохранении Природы.

3. Описать рисунок - пояснить смысл рисунка, объяснить, что ребенок хотел рассказать и показать посредством рисунка об Эколятах.

По первому муниципальному этапу - рисунки необходимо предоставить в управление образования каб. 6 до 20 марта 2022г.

Второй - региональный этап с 21.03.22 по 19.04.22г.

Третий - всероссийский этап с 20.04.22 по 25.05.22г.

Педагоги нашего ДОУ вместе с воспитанниками подготовительных групп приняли участие в муниципальном этапе.

15.03.2022, 371 просмотр.