«Новогодние чудеса»

С 22 по 28 декабря в нашем  детском саду прошли новогодние утренники для детей. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового годановогодних традиций, музыкальные руководители разучивала с воспитанниками песни, хороводы и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами,  перевоплотившись в  героев: Деда Мороза, Снегурочку, Зимушку, Снеговика и Бабу - Ягу. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах и хороводах. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Всех с наступившим Новым годом!

Музыкальные руководители:

Пономарева Л.А.