«День работника дошкольного образования».

Этот праздник еще совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в детском саду не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ от детей подготовительной группы, которые прочитали стихи и спели веселую песню про дружбу. Сотрудники также приняли активное участие в поздравлении коллег. Свои творческие способности и таланты они проявили в юмористических сценках и музыкальных номерах.

С помощью родителей дети подготовили рисунки на тему: «Мой любимый сотрудник детского сада» на выставку.

Выражаем слова благодарности всем, кто принял участие в празднике! Большое вам спасибо!

Материал подготовили музыкальные руководители:

Омарова Светлана Викторовна

Пономарева Лидия Анатольевна