Вручение благодарственных писем особо отличившимся горожанам и селянам.

Импровизированная сцена развернулась прямо на ступеньках городской администрации,  а вся пешеходная улица Калинина превратилась в зрительный зал и город мастеров, где свои произведения представили народные умельцы.

Глава администрации городского округа Сергей Булычев и глава муниципалитета Олег Луцук поздравили горожан с этим молодым, но уже ставшим традиционным и народным  праздником.

Сергей Булычев и Олег Луцук вручили благодарственные письма особо отличившимся горожанам и селянам, чьи фотографии теперь будут украшать городскую доску почета на ул. Ленина у здания городского Центра культуры и досуга.

В их число  вошла и наша уважаемая  коллега – заместитель по учебно-воспитательной работе  Щелкунова Марина Евгеньевна.

Коллеги и родители уважают Марину Евгеньевну за творческий подход к работе,  ценят за ее жизнерадостность, справедливость, сопереживание, желание помочь, доброжелательное отношение к детям и  взрослым.

Коллектив детского сада сердечно поздравляет Марину Евгеньевну  с высоким признанием ее вклада в развитие дошкольного образования нашего города и  желает новых побед и свершений.

С уважением,  коллеги  МАДОУ « Детский сад комбинированного вида № 1»,  ул. Тухачевского, 7.

12.06.2018, 1014 просмотров.