Выпуск дошколят в школу - «Прощай, любимый детский сад!»

С 23 по28  мая в  нашем детском саду  прошли выпускные  праздники «Прощай, любимый детский сад!»

Выпуск дошколят в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями.

В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо! А в группе выпускников ждал "сладкий" стол.

Успехов, счастья, в добрый путь!

Подготовили музыкальные руководители:                                                                                                                                                                                                                                                        Омарова  Светлана Викторовна

Пономарёва  Лидия Анатольевна

28.05.2018, 1398 просмотров.