Конкурс «Женщина года-2017»

Торжественное мероприятие, объединившее более 200 представительниц прекрасного пола, состоялось в среду, 14 марта, в Кафедральном соборе.

Всего были озвучены победительницы в 14 номинациях – «Гражданская позиция», «За вклад в возрождение села», «Доброе сердце», «Возрождение духовности», «Служение людям», «Деловая женщина», «Хранительница (продолжательница) национальных ремесел», «Честное слово», «Учитель», «Преодоление», «Справедливость и защита», «Достижение в воспитании детей», «Горячее сердце», «Милосердие». Наград удостоены жительницы области разных возрастов и профессий: многодетные матери, социальные работники, педагоги, врачи, руководители общественных организаций, журналисты, предпринимательницы и библиотекари.

В номинации "Учитель года 2017" стала заведующий нашего детского сада Дмитриева Ольга Александровна.

Поздравляем!

Женщина года - 2017 (ссылка на официальный сайт Правительства Калининградской области).

22.03.2018, 1180 просмотров.