Поход в ДЮЦ

12 сентября старшие группы №14 и №15 посетили Детский Юношеский Центр г. Черняховска, где проходил День открытых дверей.

Педагоги ДЮЦ рассказали ребятам об интересной и занимательной жизни центра - провели экскурсию по студиям.

Педагог по английскому языку (Иванова Т.А.) рассказала ребятам, как она обучает ребят. Занимательный танец с педагогом и английская речь заинтересовала ребят. Ведь это так необычно!

Педагог Степина С.И. встретила ребят полосой препятствий. Провела с детьми весёлый флешмоб, ребята смело, уверенно и с радостью повторяли движения педагога.

Педагог изостудии заинтересовала ребят рисованием.  В результате дети проявили своё творчество и нарисовали родной детский сад.

В кружке по авиамоделированию ребята с удовольствием слушали рассказ педагога и с интересом и восторгом рассматривали модели самолётов. Каждый хотел попробовать себя в роли настоящего конструктора авиатехники.

Экскурсию сопровождали родители воспитанников - Келлер А.В и Широкова Н. В. Ребята, родители и педагоги были рады знакомству. Ведь это так замечательно найти новых друзей.

Каждый желающий может посещать полюбившийся кружок!

Инструктор по физ.культуре Голощапова Л.И.

13.09.2017, 1256 просмотров.